100-C12EJ10
Price:
FL NAT 2008
FL NAT 2008
100-C12EJ10
100-C12EJ10
https://www.electropoint.ch/web/image/product.template/1761/image_1920?unique=96a29f7
Schütz, 5.5kW/400V, AC-3 12A, elektronische Spule 24VDC, 1NO / Allen-Bradley