100-C16EJ10
Price:
FL NAT 2008
FL NAT 2008
100-C16EJ10
100-C16EJ10
https://www.electropoint.ch/web/image/product.template/1756/image_1920?unique=d60f4ab
Schütz, 7.5kW/400V, AC-3 16A, elektronische Spule 24VDC, 1NO / Allen-Bradley