100-C23EJ01
Price:
FL NAT 2008
FL NAT 2008
100-C23EJ01
100-C23EJ01
https://www.electropoint.ch/web/image/product.template/1530/image_1920?unique=d60f4ab
Schütz, 11kW/400V, AC-3 23A, elektronische Spule 24VDC, 1NC / Allen-Bradley