MSC-DE-32-M17(230V50HZ)
Price:
XCSM4110L5
XCSM4110L5
IE-KO-HAT
IE-KO-HAT
MSC-DE-32-M17(230V50HZ)
121747
https://www.electropoint.ch/web/image/product.template/48508/image_1920?unique=f975079
MSC-DE-32-M17(230V50HZ) | Eaton Moeller® series MSC-DE Démarreur direct, 380 V 400 V 415 V: 7,5 kW, Iq= 100 kA, Ir= 8 - 32 A, 230 V 50 Hz, 240 V 60 Hz, Tension en courant alternatif
Documents relatif au produit:
  • Fabricants
  • Tension de commande
Cette combinaison n'existe pas.
Fabricants: Eaton
Eaton
Eaton est une entreprise de gestion intelligente de l'énergie
Fabricants Eaton
Tension de commande 230VAC