22F-D6P0N113
Price:
FL NAT 2008
FL NAT 2008
22F-D6P0N113
22F-D6P0N113
https://www.electropoint.ch/web/image/product.template/1812/image_1920?unique=d60f4ab
PowerFlex 4M, AC DRIVE, 400VAC, 3PH, 2.2kW, 6.0A, TYPE IP20 avec filtre EMV, sans IGBT freinage / Allen-Bradley