100-C72KF00
Price:
FL NAT 2008
FL NAT 2008
100-C72KF00
100-C72KF00
https://www.electropoint.ch/web/image/product.template/1134/image_1920?unique=d60f4ab
Schütz, 40kW/400V, AC-3 72A, Spule 230VAC / Allen-Bradley