100-C85KF00
Price:
FL NAT 2008
FL NAT 2008
100-C85KF00
100-C85KF00
https://www.electropoint.ch/web/image/product.template/1136/image_1920?unique=d60f4ab
Schütz, 45kW/400V, AC-3 85A, Spule 230VAC / Allen-Bradley