100S-C30EJ14BC
Price:
FL NAT 2008
FL NAT 2008
100S-C30EJ14BC
100S-C30EJ14BC
https://www.electropoint.ch/web/image/product.template/20463/image_1920?unique=96a29f7
Sicherheitsschütz, 15kW/400V, AC-3 30A, elektronische Spule 24VDC, Hilfskontakte 1NO + 4 NC, vergoldete Doppelkontakte / Allen-Bradley