100S-C60KF14C
Price:
FL NAT 2008
FL NAT 2008
100S-C60KF14C
100S-C60KF14C
https://www.electropoint.ch/web/image/product.template/24235/image_1920?unique=96a29f7
Sicherheitsschütz, 32kW/400V, AC-3 60A, Spule 230VAC, Hilfskontakte 1NO + 4 NC / Allen-Bradley