141A-GM54RS45
Price:
141A-GM45RS25
141A-GM45RS25
A9D27220
A9D27220
141A-GM54RS45
141A-GM54RS45
https://www.electropoint.ch/web/image/product.template/48669/image_1920?unique=d60f4ab
Module barres collectrices MCS standard, H=260mm, L=54mm, 2 rails chapeaux , connexions par fils, courant nominal 45A / Allen-Bradley