141A-SS45RR25
Price:
FL NAT 2008
FL NAT 2008
141A-SS45RR25
141A-SS45RR25
https://www.electropoint.ch/web/image/product.template/1527/image_1920?unique=d60f4ab
Module barres collectrices MCS ISO, H=200mm, L=45mm, 2 rails chapeaux , connexions par fils, courant nominal 25A