ADVUL-25-30-P-A
Price:
OTD500100000
OTD500100000
ST-SI - Fiche porte-fusible
ST-SI - Fiche porte-fusible
ADVUL-25-30-P-A
156871
https://www.electropoint.ch/web/image/product.template/47750/image_1920?unique=1ed9091
ADVUL-25-30-P-A, Vérin compact, Course 30 mm, Ø du piston 25 mm, Amortissement bagues/plaques d'amortissement élastiques des deux côtés, Pression de service 1 bar ... 10 bar, Mode de fonctionnement à double effet, Fluide de service Air comprimé selon ISO 8573-1:2010 [7:4:4] / Festo