PUN-H-12X2-SW
Price:
ZCMC25L3
ZCMC25L3
PUN-H-4X0,75-BL
PUN-H-4X0,75-BL
PUN-H-12X2-SW
197394
https://www.electropoint.ch/web/image/product.template/41090/image_1920?unique=8b0bda7
PUN-H-12X2-SW Tuyau plastique, Ø extérieur 12mm, Ø intérieur 8mm, Pression de service en fonction de la température -0.95bar - 10bar, Température ambiante -35°C - 60°C / Festo